Связаться со мной можно через Вконтакте или почту evexa@mail.ru

Wordpress

Автоматические содержание статей из заголовков h2 — удобная навигация по странице для записей WordPress

04.05.2018

Содержание отлично подойдет для статейного сайта, данное решение именно на них и было реализовано, для удобства навигации пользователя, что повышает поведенческие и лояльность пользователя к сайту.

Категория: JavaScript,Wordpress

Чистый шаблон WordPress для веб-разработки eveXA clean theme

30.08.2017

Чистый шаблон WordPress для веб-разработки eveXA clean theme, таких тысяча в интернете, это просто моя версия. Подойдет тем, кому часто необходимо быстро натягивать шаблоны на wp, а так же для новичков, поможет разобраться что куда и зачем.

Категория: Wordpress

Исправление ошибок пользователями без плагина на WordPress

19.08.2017

Очень часто бывает, что при размещении статьи в тексте проскакивают ошибки, и можно дать возможность пользователям самим отправлять запрос об ошибке. Решение отлично подойдет для статейника, я кстати на одном из своих и сделал.

Категория: Wordpress

Описание WordPress

WordPress — система управления содержимым сайта с открытым исходным кодом; написана на PHP; сервер базы данных — MySQL; выпущена под лицензией GNU GPL версии 2. Сфера применения — от блогов до достаточно сложных новостных ресурсов и интернет-магазинов. Встроенная система «тем» и «плагинов» вместе с удачной архитектурой позволяет конструировать проекты широкой функциональной сложности.

Более подробно на wikipedia.org

Наверх